Теперь Вы можете разместить рекламу в МФЦ и Женской консультации

« Назад

Теперь Вы можете разместить рекламу в МФЦ и Женской консультации 22.01.2021 00:00

Преимущества:

  • Новый формат рекламного носителя в Биробиджане;
  • Экран на уровне глаз;
  • Расположение в социально значимых учреждениях;
  • Точность попадания в целевую аудиторию;
  • Высокая периодичность трансляции (не менее 120 показов ежедневно);
  • Низкая стоимость контакта.

Места размещения видеостоек в Биробиджане:

  1. МФЦ (Областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области»), проспект 60 лет СССР,22:

Учреждение расположено в центре города и высоко востребовано жителями нашего города. По официальным данным многофункциональный центр ежедневно принимает минимум от 100 до 150 чел в день (в условиях пандемии!).

Видеостойка расположена на первом этаже, в зоне ожидания. Данная видеостойка работает без звука из-за открытого формата кабинетов специалистов. Посетители – мужчины и женщины разных возрастных групп и социального статуса. В среднем посетители в МФЦ проводят более 30 мин, 15 мин из которых ожидают свою очередь.

 

  1. Женская консультация, ул.Шолом-Алейхема,19:

Женская консультация на сегодняшний день является единственной не только в городе, но и в области. По статистике в консультации ежемесячно проходят обследования от 2300 до 2700 женщин, ежедневно от 100 до 130 женщин. Трафик не является одним из самых высоких в городе, однако он является одним из самых качественных. ЦА в ЖК – женщины, чаще всего беременные женщины и женщины в послеродовом периоде. А как известно, именно женщины являются активными потребителями товаров и услуг.

Видеостойка расположена на первом этаже в холле. На первом этаже ведут прием практически все участковые гинекологи консультации. Т.е. видеостойка находится всегда в поле зрения женщин, ожидающих очередь. Видеостойка работает со звуком!

С коммерческим предложением можно ознакомиться на вкладке "Услуги"